Дозатор Migliore Elisabetta ML.ELB-60.107 DO (золото)
37400
Производитель: Migliore
Модель: Elisabetta ML.ELB-60.107 DO (золото)
Код производителя: ML.ELB-60.107.DO
EAN: 4627181052954
Тип товара: Дозатор
ID: 4739639
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Дозатор для жидкого мыла настенный с керамической колбой бренда Migliore - один из необходимых аксессуаров, который можно использовать в ванной комнате и на кухне для мыла или моющего средства. Высококачественная белая керамика легко моется, а нажимной механизм имеет эргономичный дизайн. Между керамикой и латунным кольцом имеется уплотнительное пластиковое кольцо, которое надежно удерживает колбу дозатора. Розетка аксессуара имеет необычную форму, и удобный крепеж.
- Цвет: золото.
- Поверхность: глянцевая.
- Материал: латунь, керамика.
- Монтаж: настенный.
- Метод крепления: шурупы.
В комплекте поставки:
- Дозатор для жидкого мыла.
- Крепеж.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Дозатор Migliore Elisabetta ML.ELB-60.107 DO (золото)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 37400 р. до 37400 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 17062 |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 0.97 кг |
| Высота, см | 22 |
| Высота | 205 мм |
| Габариты | 17,5x12,5x22 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина, см | 12.5 |
| Длина | 113 мм |
| Дополнительная информация | (17062) |
| Другое название | Миглиоре Елизабетта |
| Изделие | диспенсер |
| Коллекция | Elisabetta |
| Материал | Керамические, латунь |
| Метод крепления | шурупы |
| Монтаж | Настенные |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | Бытовая |
| Объем, л | 0.75 |
| Оснащение | крепления |
| Поверхность | глянцевая |
| Производитель | Migliore |
| Рисунок | узор |
| Серия | Elisabetta |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Дозаторы жидкого мыла |
| Тип | дозатор |
| Угловая конструкция | нет |
| Фактура | глянцевая |
| Форма | Округлая |
| Цвет | Золото |
| Ширина, см | 17.5 |
| Ширина | 175 мм |
Где купить (1)
Цена от 37400 руб до 37400 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Сантехника и аксессуары для ванной с ценой 29920-44880 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 37400 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 37149 Промокоды на скидку | обновлено 05.04.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 30450 | 18.06.2024 |
| satra | 25200 | 08.12.2023 |
| dushevoi | 25200 | 20.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Дозатор Migliore Elisabetta ML.ELB-60.107 DO (золото)» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Категория 29920 р. - 44880 р.



