Контейнер для мусора Migliore Provance ML.PRO-60.546 BR (бронза)

Производитель: Migliore
Модель: Provance ML.PRO-60.546 BR (бронза)
Код производителя: ML.PRO-60.546.BR
EAN: 4627181055603
Тип товара: Контейнер для мусора
ID: 4739635
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Контейнер для хранения Migliore Provance 17627.
Контейнер для хранения Migliore стойко выдержит постоянное воздействие влаги, подчеркнув общий вид санузла.
- Цвет: бронза, белый.
- Материал: латунь, керамика.
- Размеры (ШхВхД): 118х270х118 мм.
- С крышкой.
- Монтаж: настольный.
В комплекте поставки:
- Контейнер для хранения.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Контейнер для мусора Migliore Provance ML.PRO-60.546 BR (бронза)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 12600 р. до 12960 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антивандальность | нет |
| Артикул | 17627 |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 0.22 кг |
| Высота, см | 27 |
| Высота | 270 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина, см | 11.8 |
| Длина | 118 мм |
| Дополнительная информация | (ML.PRO-60.546.BR) |
| Другое название | Миглиоре Прованс |
| Защита от следов пальцев | нет |
| Крышка | накладная |
| Материал | Латунные, керамика |
| Монтаж | Настольные |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Область применения | бытовая |
| Объем, л | 2 |
| Оснащение | С керамическими вставками |
| Поверхность | глянцевая |
| Производитель | Migliore |
| Рисунок | цветы |
| Серия | Provance |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Контейнеры для хранения |
| Тип | мусорное ведро |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Форма | круглая |
| Цвет | Бронза, белый |
| Ширина, см | 11.8 |
| Ширина | 118 мм |
| Штрих-код | 4627181055603 |
Где купить
Последняя известная цена от 12600 руб до 12960 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Сантехника и аксессуары для ванной с ценой 10080 р. - 15120 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 12600 | 04.02.2025 |
| Santprice | 12960 | 07.07.2023 |
| satra | 12600 | 08.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Категория 10080 р. - 15120 р.
Контейнер для мусора Migliore »


