Мыльница Migliore Amerida Swarovski ML.AMR-60.401 BR (бронза)
20900
Производитель: Migliore
Модель: Amerida Swarovski ML.AMR-60.401 BR (бронза)
Код производителя: ML.AMR-60.401.BR
EAN: 4627181750676
Тип товара: Мыльница
ID: 4739612
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Мыльница Migliore Amerida 16556.
- Цвет: бронза.
- Материал: латунь, стекло.
- С кристаллом Swarovski.
- Размеры (ВxШxГ): 10.7x10x12 см.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки:
- Мыльница.
- Настенный держатель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Мыльница Migliore Amerida Swarovski ML.AMR-60.401 BR (бронза)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 20900 р. до 20900 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 16556 |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 0.46 кг |
| Высота, см | 11 |
| Высота | 107 мм |
| Габариты | 13,5x12x11 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина, см | 12 |
| Длина | 120 мм |
| Дополнительная информация | (16556) |
| Другое название | Миглиоре Америда |
| Количество, шт | 1 |
| Материал | стекло, кристаллы Swarovski, латунь |
| Метод крепления | шурупы |
| Монтаж | подвесной |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | крепления |
| Поверхность | матовая, прозрачная |
| Производитель | Migliore |
| Серия | Amerida |
| Стилистика дизайна | ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Мыльницы |
| Тип | мыльница |
| Угловая конструкция | нет |
| Фактура | глянцевая |
| Форма | округлая |
| Цвет | бронза |
| Ширина, см | 13.5 |
| Ширина | 100 мм |
Где купить (1)
Цена от 20900 руб до 20900 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Сантехника и аксессуары для ванной с ценой 16720-25080 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 20900 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 18900 | 04.11.2023 |
| satra | 15750 | 08.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Мыльница Migliore Amerida Swarovski ML.AMR-60.401 BR (бронза)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Категория 16720 р. - 25080 р.



