Дозатор Migliore Cristalia Swarovski ML.CRS-60.226 BR (бронза)

Производитель: Migliore
Модель: Cristalia Swarovski ML.CRS-60.226 BR (бронза)
Код производителя: ML.CRS-60.226.BR
EAN: 4627181051513
Тип товара: Дозатор
ID: 4739564
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Дозатор для жидкого мыла с кольцом для полотенец Migliore Cristalia 16769.
- Цвет: бронза.
- Материал: латунь, стекло.
- С кристаллом Swarovski.
- Размеры (ВxШxГ): 41x20.7x13.4 см.
- Монтаж: настенный.
В комплекте поставки:
- Дозатор для жидкого мыла с кольцом для полотенец.
- Настенный держатель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Дозатор Migliore Cristalia Swarovski ML.CRS-60.226 BR (бронза)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 29400 р. до 46530 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 16769 |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 1.58 кг |
| Высота, см | 45 |
| Высота | 410 мм |
| Габариты | 21x14x45 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина, см | 14 |
| Длина | 134 мм |
| Дополнительная информация | (16769) |
| Другое название | Миглиоре Кристалиа |
| Материал | стекло, кристаллы Swarovski, латунь |
| Метод крепления | шурупы |
| Монтаж | подвесной |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | крепления, полотенцедержатель |
| Поверхность | глянцевая |
| Производитель | Migliore |
| Рисунок | узор |
| Серия | Cristalia |
| Стилистика дизайна | ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Дозаторы жидкого мыла, кольцо для полотенец |
| Тип | дозатор |
| Угловая конструкция | нет |
| Фактура | глянцевая |
| Форма | круглая |
| Цвет | бронза |
| Ширина, см | 21 |
| Ширина | 207 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 29400 руб до 46530 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Сантехника и аксессуары для ванной с ценой 23520 р. - 35280 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 46530 | 22.07.2025 |
| Santprice | 29400 | 17.10.2022 |
| satra | 36750 | 08.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Категория 23520 р. - 35280 р.


