Мыльница Migliore Edera ML.EDR-60.326 BR (бронза)

Производитель: Migliore
Модель: Edera ML.EDR-60.326 BR (бронза)
Код производителя: ML.EDR-60.326.BR
EAN: 4627181057348
Тип товара: Мыльница
ID: 4739550
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Мыльница с полкой корзиной Migliore Edera 16897 настенная.
- Цвет: бронза.
- Поверхность: глянцевая.
- Материал держателя мыльницы и полки корзины: латунь.
- Материал мыльницы: керамика.
- Тип монтажа: настенный.
В комплекте поставки:
- Мыльница с полкой корзиной.
- Набор для монтажа.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Мыльница Migliore Edera ML.EDR-60.326 BR (бронза)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 21000 р. до 22770 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 16897 |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота, см | 13 |
| Высота | 160 мм |
| Габариты | 37,5x15x13 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина, см | 15 |
| Длина | 150 мм |
| Дополнительная информация | (16897) |
| Другое название | Миглиоре Эдера |
| Количество, шт | 1 |
| Материал | Латунные, керамика |
| Метод крепления | шурупы |
| Монтаж | Настенные |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | крепления |
| Поверхность | глянцевая |
| Производитель | Migliore |
| Рисунок | узор |
| Серия | Edera |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Мыльницы, полка-корзина |
| Тип | мыльница |
| Угловая конструкция | нет |
| Фактура | глянцевая |
| Форма | округлая |
| Цвет | Бронза |
| Ширина, см | 37.5 |
| Ширина | 350 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 21000 руб до 22770 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Сантехника и аксессуары для ванной с ценой 16800 р. - 25200 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 22770 | 22.07.2025 |
| Santprice | 21000 | 13.03.2024 |
| satra | 21000 | 08.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Категория 16800 р. - 25200 р.


