Баночка Migliore Elisabetta ML.ELB-60.128 DO (золото)

Производитель: Migliore
Модель: Elisabetta ML.ELB-60.128 DO (золото)
Код производителя: ML.ELB-60.128.DO
EAN: 4627181053111
Тип товара: Баночка
ID: 4739537
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Контейнер для хранения Migliore Elisabetta 17056 высокий.
- Цвет: золото.
- Поверхность: глянцевая.
- Материал: латунь, стекло.
- Высота контейнера без крышки: 9 см.
- Установка: настольная.
В комплекте поставки:
- Контейнер для хранения.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Баночка Migliore Elisabetta ML.ELB-60.128 DO (золото)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 26250 р. до 34650 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 17056 |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 1.64 кг |
| Высота, см | 9 |
| Высота | 165 мм |
| Габариты | 11x11x9 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина, см | 11 |
| Длина | 120 мм |
| Дополнительная информация | высокий |
| Другое название | Миглиоре Елизабетта |
| Изделие | баночка |
| Коллекция | Elisabetta |
| Материал | Латунные, стекло |
| Монтаж | Настольные |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | бытовая |
| Поверхность | глянцевая |
| Производитель | Migliore |
| Рисунок | узор |
| Серия | Elisabetta |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Контейнеры для хранения |
| Тип | контейнер |
| Угловая конструкция | нет |
| Форма | круглая |
| Цвет | золото |
| Ширина, см | 11 |
| Ширина | 120 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 26250 руб до 34650 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Сантехника и аксессуары для ванной с ценой 21000 р. - 31500 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 34650 | 22.07.2025 |
| Santprice | 31500 | 22.01.2025 |
| satra | 31500 | 15.01.2025 |
| dushevoi | 26250 | 16.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Категория 21000 р. - 31500 р.


