Стойка Migliore Cristalia Swarovski ML.CRS-60.244 BR (бронза)

Производитель: Migliore
Модель: Cristalia Swarovski ML.CRS-60.244 BR (бронза)
Код производителя: ML.CRS-60.244.BR
EAN: 4627181051575
Тип товара: Стойка
ID: 4739528
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Напольная стойка Migliore Cristalia 16784.
- Цвет: бронза.
- Материал: латунь.
- С кристаллами Swarovski.
- Высота изделия: 101 см.
- Диаметр основания: 30.5 см.
- Функциональность: ершик для унитаза, держатель туалетной бумаги с крышкой, мыльница с кольцом для полотенец, полка корзина.
- Монтаж: напольный.
В комплекте поставки:
- Напольная стойка.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Стойка Migliore Cristalia Swarovski ML.CRS-60.244 BR (бронза)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 105000 р. до 155430 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 16784 |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 7.04 кг |
| Высота, см | 100 |
| Высота | 1010 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 305 мм |
| Другое название | Миглиоре Кристалиа |
| Материал | кристаллы Swarovski, латунь |
| Монтаж | напольный |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | бумагодержатель, ершик, полотенцедержатель, мыльница, полка |
| Поверхность | глянцевая |
| Производитель | Migliore |
| Серия | Cristalia |
| Стилистика дизайна | ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Напольные стойки |
| Тип | стойка |
| Угловая конструкция | нет |
| Форма | округлая |
| Цвет | бронза |
| Ширина | 404 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 105000 руб до 155430 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Сантехника и аксессуары для ванной с ценой 84000 р. - 126000 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 155430 | 22.07.2025 |
| Santprice | 105000 | 17.10.2022 |
| satra | 131250 | 08.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Категория 84000 р. - 126000 р.


