Мыльница Migliore Edera ML.EDR-60.326 CR (хром)
от 24200 до 26950
Производитель: Migliore
Модель: Edera ML.EDR-60.326 CR (хром)
Код производителя: ML.EDR-60.326.CR
EAN: 4627181057102
Тип товара: Мыльница
ID: 4739527
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Мыльница с полкой корзиной Migliore Edera 16921 настенная.
- Цвет: хром.
- Поверхность: глянцевая.
- Материал держателя мыльницы и полки корзины: латунь.
- Материал мыльницы: керамика.
- Тип монтажа: настенный.
В комплекте поставки:
- Мыльница с полкой корзиной.
- Набор для монтажа.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Мыльница Migliore Edera ML.EDR-60.326 CR (хром)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santprice. По цене от 24200 р. до 26950 р., средняя цена составляет 25117 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 16921 |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота, см | 13 |
| Высота | 160 мм |
| Габариты | 37,5x15x13 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина, см | 15 |
| Длина | 150 мм |
| Дополнительная информация | (16921) |
| Другое название | Миглиоре Эдера |
| Изделие | мыльница |
| Коллекция | Edera |
| Конструкция | решетка |
| Материал | Керамические, латунь |
| Метод крепления | шурупы |
| Монтаж | Настенные |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | Бытовая |
| Оснащение | крепления |
| Поверхность | глянцевая |
| Производитель | Migliore |
| Размер розетки, см | 6 |
| Рисунок | узор |
| Серия | Edera |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Мыльницы, полка-корзина |
| Тип | полка |
| Угловая конструкция | нет |
| Фактура | глянцевая |
| Форма | Округлая |
| Цвет | Хром |
| Ширина, см | 37.5 |
| Ширина | 350 мм |
Где купить (3)
Цена от 24200 руб до 26950 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Сантехника и аксессуары для ванной с ценой 19360-29040 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 24200 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 26950 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| satra 5/5 | 24200 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 19950 Промокоды на скидку | обновлено 23.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 24200 | 25.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Мыльница Migliore Edera ML.EDR-60.326 CR (хром)» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Категория 19360 р. - 29040 р.



