Дозатор Migliore Cristalia Swarovski ML.CRS-60.247 BR (бронза)

Производитель: Migliore
Модель: Cristalia Swarovski ML.CRS-60.247 BR (бронза)
Код производителя: ML.CRS-60.247.BR
EAN: 4627181051599
Тип товара: Дозатор
ID: 4739463
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Дозатор для жидкого мыла Migliore Cristalia 16767.
- Цвет: бронза.
- Материал: латунь, стекло.
- С кристаллом Swarovski.
- Размеры (ВxШxГ): 28x12.7x12.7 см.
- Монтаж: настольный.
В комплекте поставки:
- Дозатор для жидкого мыла.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Дозатор Migliore Cristalia Swarovski ML.CRS-60.247 BR (бронза)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 33600 р. до 54241 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 16767 |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота, см | 30 |
| Высота | 280 мм |
| Габариты | 14x14x30 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина, см | 14 |
| Длина | 127 мм |
| Дополнительная информация | (16767) |
| Другое название | Миглиоре Кристалиа |
| Материал | стекло, кристаллы Swarovski, латунь |
| Монтаж | настольный |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | С кристаллами |
| Поверхность | глянцевая |
| Производитель | Migliore |
| Рисунок | узор |
| Серия | Cristalia |
| Стилистика дизайна | ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Дозаторы жидкого мыла |
| Тип | дозатор |
| Угловая конструкция | нет |
| Фактура | глянцевая |
| Форма | круглая |
| Цвет | бронза |
| Ширина, см | 14 |
| Ширина | 127 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 33600 руб до 54241 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Сантехника и аксессуары для ванной с ценой 26880 р. - 40320 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 43560 | 22.07.2025 |
| Santprice | 54241 | 30.08.2022 |
| satra | 33600 | 08.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Категория 26880 р. - 40320 р.


