Дозатор Migliore Cleopatra ML.CLE-60.716 DO (золото)

Производитель: Migliore
Модель: Cleopatra ML.CLE-60.716 DO (золото)
Код производителя: ML.CLE-60.716.DO
EAN: 4627181056716
Тип товара: Дозатор
ID: 4739455
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Дозатор для жидкого мыла с кольцом для полотенец Migliore Cleopatra 16683.
Аксессуары серии Cleopatra - это высокое качество материалов и безукоризненное исполнение работы.
- Материал дозатора: стекло прозрачное с декором.
- Материал держателя и кольца для полотенец: латунь.
- Цвет: золото.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки: дозатор для жидкого мыла с кольцом для полотенец.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Дозатор Migliore Cleopatra ML.CLE-60.716 DO (золото)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 17380 р. до 17380 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 16683 |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 2.14 кг |
| Высота | 335 мм |
| Габариты | 10x14x25 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 125 мм |
| Дополнительная информация | стекло прозрачное с матовым декором |
| Другое название | Миглиоре Клеопатра |
| Материал | Латунные, стекло |
| Метод крепления | шурупы |
| Монтаж | Настенные |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | крепления, полотенцедержатель |
| Поверхность | глянцевая, прозрачная |
| Производитель | Migliore |
| Рисунок | узор |
| Серия | Cleopatra |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Кольца для полотенец, дозатор жидкого мыла |
| Тип | дозатор |
| Угловая конструкция | нет |
| Форма | круглая |
| Цвет | Золото |
| Ширина | 210 мм |
Где купить (1)
Цена от 17380 руб до 17380 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Сантехника и аксессуары для ванной с ценой 13904-20856 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 17380 Промокоды на скидку | обновлено 28.08.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 16590 Промокоды на скидку | обновлено 10.02.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 16590 | 10.02.2024 |
| satra | 16590 | 12.02.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Дозатор Migliore Cleopatra ML.CLE-60.716 DO (золото)» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Категория 13904 р. - 20856 р.


