Стойка Migliore Mirella ML.MRL-2101 CRDO (хром/золото)

Производитель: Migliore
Модель: Mirella ML.MRL-2101 CRDO (хром/золото)
Код производителя: ML.MRL-2101.CRDO
Тип товара: Стойка
ID: 4739450
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Напольная стойка Migliore Mirella 17305 для полотенец.
- Цвет: хром, золото.
- Материал: латунь.
- Размер (ШхГхВ): 48,5х25х95 см.
- Монтаж: напольный.
В комплекте поставки:
- Напольная стойка.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Стойка Migliore Mirella ML.MRL-2101 CRDO (хром/золото)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 27720 р. до 37800 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 17305 |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота, см | 96 |
| Высота | 950 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 250 мм |
| Другое название | Миглиоре Мирелла |
| Конструкция | напольная |
| Материал | Латунные |
| Монтаж | Напольные |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | бытовая |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный | да |
| Производитель | Migliore |
| Серия | Mirella |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Тип изделия | Напольные стойки |
| Тип | полотенцедержатель |
| Форма | округлая |
| Цвет | Золото, хром |
| Ширина | 485 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 27720 руб до 37800 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Сантехника и аксессуары для ванной с ценой 22176 р. - 33264 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 37800 | 06.02.2024 |
| Santprice | 27720 | 20.09.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Категория 22176 р. - 33264 р.


