Ершик для унитаза Migliore Provance ML.PRO-60.513 CR (хром)

Производитель: Migliore
Модель: Provance ML.PRO-60.513 CR (хром)
Код производителя: ML.PRO-60.513.CR
EAN: 4627181055030
Тип товара: Ершик для унитаза
ID: 4739436
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Ершик для унитаза Migliore Provance 17657.
Ершик для унитаза Migliore стойко выдержит постоянное воздействие влаги, подчеркнув общий вид санузла.
- Цвет: хром, белый.
- Материал: латунь, керамика.
- Размеры (ШхВхД): 120х475х120 мм.
- Монтаж: напольный.
В комплекте поставки:
- Ершик для унитаза.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ершик для унитаза Migliore Provance ML.PRO-60.513 CR (хром)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 10080 р. до 19800 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 17657 |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 1.29 кг |
| Высота, см | 40 |
| Высота | 475 мм |
| Габариты | 12x12x46 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 120 мм |
| Дополнительная информация | (ML.PRO-60.513.CR) |
| Другое название | Миглиоре Прованс |
| Конструкция | закрытая |
| Материал | Керамические, латунь |
| Монтаж | Напольные |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | С керамическими вставками |
| Поверхность | глянцевая |
| Производитель | Migliore |
| Рисунок | цветы |
| Серия | Provance |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Ершики для унитазов |
| Тип | ершик |
| Угловая конструкция | нет |
| Фактура | глянцевая |
| Форма | круглая |
| Цвет | Хром, белый |
| Ширина | 120 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 10080 руб до 19800 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Сантехника и аксессуары для ванной с ценой 8064 р. - 12096 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 19800 | 22.07.2025 |
| Santprice | 10080 | 17.10.2022 |
| satra | 16800 | 08.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Категория 8064 р. - 12096 р.


