Стойка Migliore Mirella ML.MRL-2101 RA (медь)

Производитель: Migliore
Модель: Mirella ML.MRL-2101 RA (медь)
Код производителя: ML.MRL-2101.RA
Тип товара: Стойка
ID: 4739416
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Полотенцедержатель Migliore Mirella ML.MRL-2101.RA медь не только функциональный предмет интерьера ванной комнаты, но восхитительное эргономичное дополнение дизайна, как небольшого, так и крупного помещения. Коллекция Mirella выполнена в эксклюзивном дизайнерском решении в лучших традициях стиля ретро.
Migliore предлагает безупречное, сочетание материалов (латунь) высокого качества, с полным отсутствием вредных для здоровья веществ. Медь, основной цвет исполнения Migliore Mirella, отлично подходящий большинству дизайнерских решений. Ключевые габариты изделия: высота 96 см. Округлая форма ML.MRL-2101.RA прослеживается во всех линиях и придает аксессуару неповторимый стиль. Полотенцедержатель размещается в самом удобном положении на полу благодаря напольному способу установки.
Италия родина бренда Migliore, вся продукция производится со строгим соблюдением всех стандартов, благодаря чему можно быть абсолютно уверенным в надежности и высоком качестве. Полотенцедержатель Migliore Mirella ML.MRL-2101.RA медь создаст уют и комфорт в любом дизайнерском решении, и ванная комната обретет неповторимый элемент интерьера.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Стойка Migliore Mirella ML.MRL-2101 RA (медь)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 37800 р. до 62586 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 17386 |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота, см | 96 |
| Высота | 950 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 250 мм |
| Другое название | Миглиоре Мирелла |
| Конструкция | напольная |
| Материал | Латунные |
| Монтаж | Напольные |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | бытовая |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный | да |
| Производитель | Migliore |
| Серия | Mirella |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Тип изделия | Напольные стойки |
| Тип | полотенцедержатель |
| Форма | округлая |
| Цвет | Медь |
| Ширина | 485 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 37800 руб до 62586 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Сантехника и аксессуары для ванной с ценой 30240 р. - 45360 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 37800 | 06.02.2024 |
| Santprice | 62586 | 30.08.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Категория 30240 р. - 45360 р.


