- Мягкая мебель
- Прихожая
- Гостиная
- Спальня
- Офис и Кабинет
- Кухня и Столовая
- Детская
- Дизайнерская мебель
- Фурнитура для мебели
Светильник Migliore Edera настенный Бронза

Производитель: Migliore
Модель: Edera настенный Бронза
Код производителя: ML.EDR-60.330.BR
EAN: 4627181057355
Тип товара: Светильник
ID: 4739395
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Настенный светильник Migliore Edera ML.EDR-60.330.BR с керамическим плафоном в виде цветка. Предназначен для использования в ванных комнатах с повышенной влажностью. Уникальный дизайн от итальянской компании Migliore.
Технические данные:
- Цвет держателя: бронза с патинированием.
- Держатель: латунь.
- Плафон: керамика.
- Монтаж: крепление к стене.
В комплекте поставки:
- один светильник.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Светильник Migliore Edera настенный Бронза»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 16800 р. до 20900 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 16903 |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 0.23 кг |
| Высота, см | 18.8 |
| Высота | 188 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина, см | 19 |
| Длина | 220 мм |
| Другое название | Миглиоре Эдера |
| Изделие | светильник |
| Источник питания | кабель в стене |
| Коллекция | Edera |
| Материал корпуса | керамика, латунь |
| Материал | Латунные, керамика |
| Монтаж | Настенные |
| Мощность лампы, Вт | 40 |
| Оснащение | крепления |
| Поверхность | брашированная |
| Покрытие корпуса | глянцевое |
| Покрытие | глянцевое |
| Производитель | Migliore |
| Серия | Edera |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип выключателя | без выключателя |
| Тип изделия | Светильники |
| Тип лампы | светодиодная |
| Тип | светильник |
| Форма | округлая |
| Цвет | бронза |
| Ширина, см | 11.5 |
| Ширина | 115 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 16800 руб до 20900 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Мебель для ванной Migliore
Мебель для ванной с ценой 13440 р. - 20160 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 16800 | 25.04.2024 |
| Santprice | 20900 | 16.07.2025 |
| dushevoi | 20900 | 17.07.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Мебель для ванной Migliore
Мебель для ванной
Категория 13440 р. - 20160 р.


