Кольцо для полотенца Migliore Provance ML.PRO-60.508 CR (хром)

Производитель: Migliore
Модель: Provance ML.PRO-60.508 CR (хром)
Код производителя: ML.PRO-60.508.CR
EAN: 4627181054989
Тип товара: Кольцо для полотенца
ID: 4739384
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Кольцо для полотенец Migliore Provance 17661.
Кольцо для полотенец Migliore стойко выдержит постоянное воздействие влаги, подчеркнув общий вид санузла.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь, керамика.
- Размеры (ШхВхД): 190х235х98 мм.
- Диаметр кольца: 190 мм.
- Монтаж: настенный.
В комплекте поставки:
- Кольцо для полотенец.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кольцо для полотенца Migliore Provance ML.PRO-60.508 CR (хром)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 15750 р. до 19800 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 17661 |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 1.86 кг |
| Высота, см | 30 |
| Высота | 235 мм |
| Габариты | 10x21x26 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина, см | 7 |
| Длина | 98 мм |
| Дополнительная информация | (ML.PRO-60.508.CR) |
| Другое название | Миглиоре Прованс |
| Конструкция | кольцо |
| Материал | Керамические, латунь |
| Метод крепления | шурупы |
| Монтаж | Настенные |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | С керамическими вставками |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный | нет |
| Производитель | Migliore |
| Рисунок | цветы |
| Серия | Provance |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Кольца для полотенец |
| Тип | полотенцедержатель |
| Угловая конструкция | нет |
| Фактура | глянцевая |
| Форма | круглая |
| Цвет | Белые, хром |
| Ширина, см | 25 |
| Ширина | 190 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 15750 руб до 19800 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Сантехника и аксессуары для ванной с ценой 12600 р. - 18900 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 15750 | 10.11.2023 |
| Santprice | 19800 | 01.08.2022 |
| satra | 15750 | 08.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Категория 12600 р. - 18900 р.
Кольцо для полотенца Migliore »


