Зеркало Migliore Elisabetta ML.ELB-60.119 BR (бронза)

Производитель: Migliore
Модель: Elisabetta ML.ELB-60.119 BR (бронза)
Код производителя: ML.ELB-60.119.BR
EAN: 4627181052718
Тип товара: Зеркало
ID: 4739314
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Косметическое зеркало Migliore Elisabetta 16998 настенное.
- Цвет: бронза.
- Материал: латунь, стекло.
- Трехкратное увеличение.
- Монтаж: настенный.
- Метод крепления: шурупы.
В комплекте поставки:
- Косметическое зеркало.
- Крепеж.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Зеркало Migliore Elisabetta ML.ELB-60.119 BR (бронза)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 50400 р. до 59400 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 16998 |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 2.14 кг |
| Высота, см | 40 |
| Высота | 510 мм |
| Габариты | 18x60x40 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина, см | 60 |
| Длина | 76 мм |
| Дополнительная информация | (16998) |
| Дополнительные функции | телескопический |
| Другое название | Миглиоре Елизабетта |
| Зеркало с увеличением | да |
| Изделие | увеличительное зеркало |
| Коллекция | Elisabetta |
| Материал | Стеклянные, латунь |
| Метод крепления | шурупы |
| Монтаж | Настенные |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | Бытовая |
| Оснащение | крепления |
| Поверхность | глянцевая |
| Подсветка | нет |
| Производитель | Migliore |
| Регулировка положения | есть |
| Рисунок | узор |
| Серия | Elisabetta |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Телескопический | да |
| Тип изделия | Косметические зеркала |
| Тип | косметическое зеркало |
| Увеличение зеркала, раз | 3 |
| Угловая конструкция | нет |
| Фактура | глянцевая |
| Форма | Округлая |
| Цвет | бронза |
| Ширина, см | 18 |
| Ширина | 660 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 50400 руб до 59400 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Сантехника и аксессуары для ванной с ценой 40320 р. - 60480 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 59400 | 22.07.2025 |
| Santprice | 57750 | 16.08.2024 |
| satra | 50400 | 08.12.2023 |
| dushevoi | 50400 | 17.08.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Категория 40320 р. - 60480 р.


