Стойка Migliore Edera ML.EDR-60.346 DO (золото)

Производитель: Migliore
Модель: Edera ML.EDR-60.346 DO (золото)
Код производителя: ML.EDR-60.346.DO
EAN: 4627181057652
Тип товара: Стойка
ID: 4739309
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Напольная стойка Migliore Edera 16957.
- Цвет: золото.
- Поверхность: глянцевая.
- Материал: латунь.
- Функция: полотенцедержатель.
- Высота: 110 см.
- Тип установки: напольный.
В комплекте поставки:
- Напольная стойка.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Стойка Migliore Edera ML.EDR-60.346 DO (золото)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Santprice. По цене от 60500 р. до 60500 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 16957 |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота, см | 105 |
| Высота | 1100 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 305 мм |
| Дополнительная информация | (16957) |
| Другое название | Миглиоре Эдера |
| Конструкция | напольная |
| Материал | Латунные |
| Монтаж | Напольные |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | Бытовая |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный | да |
| Производитель | Migliore |
| Серия | Edera |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Напольные стойки |
| Тип | полотенцедержатель |
| Угловая конструкция | нет |
| Фактура | глянцевая |
| Форма | Округлая |
| Цвет | Золото |
| Ширина | 552 мм |
Где купить (1)
Цена от 60500 руб до 60500 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Сантехника и аксессуары для ванной с ценой 48400-72600 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 60500 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 09.09.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 54450 | 22.07.2025 |
| satra | 47250 | 08.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Категория 48400 р. - 72600 р.


