- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для биде Migliore Opera ML.OPR-6023 Золото

Производитель: Migliore
Модель: Opera ML.OPR-6023 Золото
Код производителя: ML.OPR-6023.DO
EAN: 4627158822528
Тип товара: Смеситель для биде
ID: 4739306
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для биде Migliore Opera ML.OPR-6023.DO.
Поможет в создании оригинального и эффектного оформления ванной комнаты. Привлечет внимание своим внешним видом и послужит украшением ванной комнаты.
- Цвет: золото.
- Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.
- Однорычажная система управления.
- Керамический картридж.
- Фиксированный излив с аэратором.
- Удобный в обращении штоковый донный клапан.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: на 1 отверстие.
В комплекте поставки: смеситель, гибкая подводка.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для биде Migliore Opera ML.OPR-6023 Золото»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 48720 р. до 104400 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Migliore серия | Opera |
| Артикул | 19048 |
| Бренд | Migliore |
| Вес брутто, кг | 3.1 |
| Вес, кг | 2.9 |
| Вес | 2 кг |
| Вид смесителя | для биде |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемая система | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Высота излива, см | 10.2 |
| Высота излива,см | 10.2 |
| Высота излива | 102 мм |
| Высота, см | 17 |
| Высота | Средней высоты |
| Габариты | 4,5x13,6x17 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | Нет |
| Глубина, см | 13.6 |
| Девиатор | нет |
| Длина излива, см | 11.3 |
| Длина излива | 113 мм |
| Длина | 120 мм |
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Дополнительная информация | смеситель не комплектуется донным клапаном, приобретается отдельно. |
| Другое название | Миглиоре Опера |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на биде |
| Назначение | Для биде |
| Наличие гигиенической лейки | Без гигиенической лейки |
| Наличие донного клапана | Без донного клапана |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Нет |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Migliore |
| Расположение рычага | сверху |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Серия | Opera |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | Современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | Нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип | смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | на биде |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Золото |
| Ценовая категория | Премиум |
| Ширина, см | 4.5 |
| Ширина | 45 мм |
| Электронный | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 48720 руб до 104400 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 38976 р. - 58464 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 57420 | 22.07.2025 |
| ВОДОПАД | 60900 | 07.06.2025 |
| Santprice | 104400 | 01.08.2022 |
| axop | 48720 | 19.03.2024 |
| satra | 60900 | 08.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 38976 р. - 58464 р.


