Решетка-корзинка Migliore Provance ML.PRO-60.525 BR (бронза)

Производитель: Migliore
Модель: Provance ML.PRO-60.525 BR (бронза)
Код производителя: ML.PRO-60.525.BR
EAN: 4627181055467
Тип товара: Решетка-корзинка
ID: 4739292
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Полка корзина Migliore Provance 17639.
Полка корзина Migliore стойко выдержит постоянное воздействие влаги, подчеркнув общий вид санузла.
- Цвет: бронза.
- Материал: латунь, керамика.
- Форма: прямоугольная.
- Размеры (ШхВхД): 265х79х150 мм.
- Монтаж: настенный.
В комплекте поставки:
- Полка корзина.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Решетка-корзинка Migliore Provance ML.PRO-60.525 BR (бронза)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 19950 р. до 22770 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 17639 |
| Вес | 0.49 кг |
| Высота | 79 мм |
| Габариты | 13,5x60x16 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 150 мм |
| Дополнительная информация | (ML.PRO-60.525.BR) |
| Другое название | Миглиоре Прованс |
| Материал | керамика/латунь |
| Метод крепления | шурупы |
| Монтаж | Настенные |
| Область применения | Бытовая |
| Оснащение | С керамическими вставками |
| Производитель | Migliore |
| Рисунок | цветы |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Полки-корзины |
| Тип | полка |
| Угловая конструкция | нет |
| Фактура | глянцевая |
| Форма | Округлая |
| Цвет | коричневый/белый/золотистый/бронза |
| Ширина | 265 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 19950 руб до 22770 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Сантехника и аксессуары для ванной с ценой 15960 р. - 23940 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 21000 Промокоды на скидку | обновлено 25.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 22770 | 22.07.2025 |
| satra | 19950 | 08.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Решетка-корзинка Migliore Provance ML.PRO-60.525 BR (бронза)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Категория 15960 р. - 23940 р.


