Баночка Migliore Provance ML.PRO-60.528 DO (золото)
17600
Производитель: Migliore
Модель: Provance ML.PRO-60.528 DO (золото)
Код производителя: ML.PRO-60.528.DO
EAN: 4627181055849
Тип товара: Баночка
ID: 4739281
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Аксессуары коллекции PROVANCE бренда MIGLIORE имеют нежный цветочный декор на керамике и создают уют в ванной комнате в классическом или рустикальном стиле. Баночка настольная коллекции PROVANCE предназначена для хранения ватных дисков, но в ней также можно хранить любые другие вещи, и использовать ее не только в ванной комнате.
Контейнер для хранения Migliore Provance 17685.
Контейнер для хранения Migliore стойко выдержит постоянное воздействие влаги, подчеркнув общий вид санузла.
- Цвет: золото, белый.
- Материал: латунь, керамика.
- Размеры (ШхВхД): 118х210х118 мм.
- С крышкой.
- Монтаж: настольный.
В комплекте поставки:
- Контейнер для хранения.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Баночка Migliore Provance ML.PRO-60.528 DO (золото)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santprice. По цене от 17600 р. до 17600 р., средняя цена составляет 17600 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 17685 |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 0.77 кг |
| Высота, см | 14 |
| Высота | 210 мм |
| Габариты | 11x11x14 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина, см | 11 |
| Длина | 118 мм |
| Дополнительная информация | высокий |
| Другое название | Миглиоре Прованс |
| Изделие | баночка |
| Коллекция | Provance |
| Материал | керамика, латунь |
| Монтаж | настольный |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | С керамическими вставками |
| Поверхность | глянцевая |
| Производитель | Migliore |
| Рисунок | цветы |
| Серия | Provance |
| Стилистика дизайна | ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Контейнеры для хранения |
| Тип | контейнер |
| Угловая конструкция | нет |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый, золото, рисунок |
| Ширина, см | 11 |
| Ширина | 118 мм |
| Штрих-код | 4627181055849 |
Где купить (3)
Цена от 17600 руб до 17600 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Сантехника и аксессуары для ванной с ценой 14080-21120 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 17600 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 17600 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| satra 5/5 | 17600 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 14742 Промокоды на скидку | обновлено 04.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 17600 | 25.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Баночка Migliore Provance ML.PRO-60.528 DO (золото)» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Категория 14080 р. - 21120 р.



