Зеркало Migliore Provance ML.PRO-60.519 CR (хром)

Производитель: Migliore
Модель: Provance ML.PRO-60.519 CR (хром)
Код производителя: ML.PRO-60.519.CR
EAN: 4627181055054
Тип товара: Зеркало
ID: 4739053
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Косметическое зеркало Migliore Provance 17660 с увеличением.
Косметическое зеркало Migliore стойко выдержит постоянное воздействие влаги, подчеркнув общий вид санузла.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь, стекло, керамика.
- Форма: круглая.
- 3-х кратное увеличение.
- Размеры (ШхВхД): 630х425х98 мм.
- Диаметр зеркала: 180 мм.
- Монтаж: настенный.
В комплекте поставки:
- Косметическое зеркало.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Зеркало Migliore Provance ML.PRO-60.519 CR (хром)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 45150 р. до 46848 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 17660 |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота, см | 40 |
| Высота | 425 мм |
| Габариты | 18x60x40 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина, см | 8 |
| Длина | 98 мм |
| Дополнительные функции | зеркало с увеличением (оптическое), регулировка положения, телескопический |
| Другое название | Миглиоре Прованс |
| Зеркало с увеличением | да |
| Материал | Стеклянные, керамика, латунь |
| Метод крепления | шурупы |
| Монтаж | Настенные |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | С керамическими вставками |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный | да |
| Подсветка | нет |
| Производитель | Migliore |
| Регулировка положения | есть |
| Рисунок | цветы |
| Серия | Provance |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Телескопический | да |
| Тип изделия | Косметические зеркала |
| Тип | косметическое зеркало |
| Увеличение зеркала, раз | 3 |
| Угловая конструкция | нет |
| Форма | круглая |
| Цвет | Хром, белый |
| Ширина, см | 18 |
| Ширина | 630 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 45150 руб до 46848 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Сантехника и аксессуары для ванной с ценой 36120 р. - 54180 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 46530 | 22.07.2025 |
| Santprice | 46848 | 30.08.2022 |
| satra | 45150 | 08.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Категория 36120 р. - 54180 р.


