- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для душа Migliore Fortis ML.FRT-5478.CR с термостатом Хром

Производитель: Migliore
Модель: Fortis ML.FRT-5478.CR с термостатом Хром
Код производителя: ML.FRT-5478.CR
EAN: 4627181751970
Тип товара: Смеситель для душа термостатический
ID: 4739006
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для душа Migliore Fortis ML.FRT-5478.CR.
Превосходно сочетается в интерьере современного стиля. Отличается великолепным исполнением корпуса в виде утонченной цилиндрической конструкции. Итальянское качество гарантирует длительный срок использования.
- Цвет: хром.
- Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.
- Термостатическая система управления.
- Термостатический картридж.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Выход снизу, G 1/2.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки: смеситель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для душа Migliore Fortis ML.FRT-5478.CR с термостатом Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 30800 р. до 30800 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Migliore серия | Fortis |
| Артикул | ML.FRT-5478.CR |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 2.15 кг |
| Вид смесителя | для душа |
| Встраиваемая система | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота смесителя | 69 мм |
| Высота, см | 6.2 |
| Высота | Низкие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 8.1 |
| Девиатор | нет |
| Длина | 92 мм |
| Донный клапан | нет |
| Дополнительные функции | совместим с проточным водонагревателем |
| Другое название | Миглиоре Фортис |
| Душевой набор | Без душевого набора |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | без излива |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 |
| Коллекция | Fortis |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | термостатический картридж |
| Монтаж | на стену |
| Назначение | для душа |
| Наличие гигиенической лейки | Без гигиенической лейки |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | эксцентрики |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подключение | с эксцентриками (1/2"х3/4") |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | MIGLIORE |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Настенные, Для душа с термостатом |
| Серия | Fortis |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | есть |
| Тип запорного механизма | термостат |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип регулировки | термостатические |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | С двумя рукоятками |
| Управление | однозахватный |
| Установка | Настенные |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет | Хром |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Ширина, см | 26.2 |
| Ширина | 260 мм |
| Электронный | Нет |
Где купить (1)
Цена от 30800 руб до 30800 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 24640-36960 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 30800 Промокоды на скидку | обновлено 28.08.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 29400 Промокоды на скидку | обновлено 27.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 29400 | 07.06.2025 |
| Santprice | 35280 | 16.01.2025 |
| axop | 23520 | 19.03.2024 |
| satra | 29400 | 01.12.2024 |
| dushevoi | 29400 | 18.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для душа Migliore Fortis ML.FRT-5478.CR с термостатом Хром» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 24640 р. - 36960 р.
Смеситель для душа термостатический Migliore »


