Штанга для душа Migliore Retro ML.RIC-31.756 CR (хром)

Производитель: Migliore
Модель: Retro ML.RIC-31.756 CR (хром)
Код производителя: ML.RIC-31.756.CR
EAN: 4627190913680
Тип товара: Штанга для душа
ID: 4739003
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Душевая штанга Migliore Retro 20184.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Оснащение: держатель для душа.
- Диаметр розетки: 70 мм.
- Монтаж: настенный, вертикальный.
В комплекте поставки:
- Душевая штанга.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Штанга для душа Migliore Retro ML.RIC-31.756 CR (хром)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 12600 р. до 15750 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | ML.Ric-31.756.cr |
| Вес | 1.03 кг |
| Высота, см | 60 |
| Высота | 650 мм |
| Габариты | 60 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Длина | 100 мм |
| Другое название | Миглиоре Ретро |
| Коллекция | Ricambi |
| Материал | латунь |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | для душа |
| Производитель | Migliore |
| Стилистика дизайна | В стиле ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Штанги для душа |
| Тип | штанга |
| Форма | округлая |
| Цвет | серебристый/хром |
| Ширина | 160 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 12600 руб до 15750 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 15750 Промокоды на скидку | обновлено 23.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 12600 | 17.11.2022 |
| Mosplitka | 15750 | 28.12.2023 |
| dushevoi | 15750 | 07.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Штанга для душа Migliore Retro ML.RIC-31.756 CR (хром)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


