- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Migliore Fortis ML.FRT-5246.CR Хром

Производитель: Migliore
Модель: Fortis ML.FRT-5246.CR Хром
Код производителя: ML.FRT-5246.CR
Тип товара: Смеситель для раковины
ID: 4738996
Добавлено: 14.12.2019
Описание
для раковины
Смеситель для раковины Migliore Fortis ML.FRT-5246.CR.
Превосходно сочетается в интерьере современного стиля. Отличается великолепным исполнением корпуса в виде утонченной цилиндрической конструкции. Итальянское качество гарантирует длительный срок использования.
- Цвет: хром.
- Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.
- Однорычажная система управления.
- Керамический картридж.
- Фиксированный излив с аэратором.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: встраиваемый.
В комплекте поставки: смеситель (внешняя и внутренняя часть).
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Migliore Fortis ML.FRT-5246.CR Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 10920 р. до 13650 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Migliore серия | Fortis |
| Артикул | ML.FRT-5246Cr |
| Вес брутто, кг | 2 |
| Вес, кг | 1.9 |
| Вес | 2.3 кг |
| Вид смесителя | для раковины |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Высота, см | 15.5 |
| Высота | Средней высоты |
| Габариты | 15,5x19x15,5 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | Нет |
| Глубина, см | 19 |
| Длина излива, см | 19 |
| Длина излива | 190 мм |
| Длина | 200 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительная информация | Смеситель не комплектуется донным клапаном, приобретается отдельно. |
| Другое название | Миглиоре Фортис |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Назначение | Для раковины |
| Наличие гигиенической лейки | нет |
| Наличие донного клапана | нет |
| Область применения | Бытовая |
| Оснащение | С внутренней частью, с аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Нет |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | MIGLIORE |
| Размер розетки, см | 15.5 |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Встраиваемые однорычажные, Для раковины встраиваемые, Для раковины однорычажные |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | Современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | Нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип смесителя | В сборе |
| Тип | смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | скрытого монтажа |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | Округлая |
| Цвет | Хром |
| Ширина, см | 15.5 |
| Ширина | 155 мм |
| Электронный | Нет |
| Элементы системы скрытого монтажа | смесители скрытого монтажа (в сборе) |
Где купить
Последняя известная цена от 10920 руб до 13650 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 8736 р. - 13104 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 12870 | 22.07.2025 |
| ВОДОПАД | 12090 | 21.09.2021 |
| axop | 10920 | 19.03.2024 |
| satra | 13650 | 08.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 8736 р. - 13104 р.
Смеситель для раковины Migliore »


