- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Гигиенический душ Migliore Karina ML.KRN-34.420 BR (бронза)

Производитель: Migliore
Модель: Karina ML.KRN-34.420 BR (бронза)
Код производителя: ML.KRN-34.420.BR
EAN: 4627181758078
Тип товара: Набор гигиенический
ID: 4738991
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Гигиенический душ Migliore Karina ML.KRN-34.420.BR.
Превосходно сочетается в интерьере классического стиля благодаря изящной конструкции и функциональности.
- Цвет: бронза.
- Лейка на один вид струи.
- Нескручивающийся душевой шланг.
- Настенный держатель.
- Стандарт подключения: G 1/2.
В комплекте поставки: лейка, шланг, держатель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Гигиенический душ Migliore Karina ML.KRN-34.420 BR (бронза)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 9240 р. до 11550 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 20094 |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 0.4 кг |
| Встраиваемая система | нет |
| Высота, см | 17 |
| Высота | 190 мм |
| Габариты | 3,9x4,8x17 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина, см | 4.8 |
| Длина | 50 мм |
| Дополнительная информация | (20094) |
| Другое название | Миглиоре Карина |
| Количество режимов струи | 1 |
| Коллекция | Karina |
| Материал | латунь |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | для душа |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | шланг для душа, настенный держатель |
| Поверхность | глянцевая |
| Производитель | MIGLIORE |
| Режимы ручного душа | С одним режимом |
| Серия | Karina |
| Система против известковых отложений | нет |
| Смеситель | без смесителя |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Гигиенические души |
| Тип комплектующего | гигиенический гарнитур |
| Тип | гигиенический душ |
| Форма | круглая |
| Цвет | бронза |
| Ширина, см | 3.9 |
| Ширина | 39 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 9240 руб до 11550 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 7392 р. - 11088 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 9900 | 20.07.2023 |
| ВОДОПАД | 11550 | 07.06.2025 |
| satra | 11550 | 19.03.2024 |
| Santprice | 9240 | 07.11.2022 |
| Mosplitka | 9240 | 23.03.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 7392 р. - 11088 р.
Набор гигиенический Migliore »


