Штанга для душа Migliore Minimal ML.RIC-31.101 CR (хром)

Производитель: Migliore
Модель: Minimal ML.RIC-31.101 CR (хром)
Код производителя: ML.RIC-31.101.CR
EAN: 4627190917213
Тип товара: Штанга для душа
ID: 4738965
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Штанга для душа Migliore Minimal ML.RIC-31.101 CR (хром)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6720 р. до 9828 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | ML.RIC-31.101.cr |
| Вес | 1.11 кг |
| Высота, см | 60 |
| Высота | 600 мм |
| Габариты | 70 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина | 100 мм |
| Другое название | Миглиоре Минимал |
| Коллекция | Ricambi |
| Материал | латунь |
| Назначение | для душа |
| Производитель | Migliore |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Штанги для душа |
| Тип | штанга |
| Форма | округлая |
| Цвет | хром |
| Ширина | 100 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 6720 руб до 9828 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 9828 Промокоды на скидку | обновлено 04.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 6720 | 17.11.2022 |
| Mosplitka | 8400 | 28.12.2023 |
| dushevoi | 8400 | 28.09.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Штанга для душа Migliore Minimal ML.RIC-31.101 CR (хром)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


