- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Гигиенический душ Migliore Minimal ML.MIN-34.320 CR (хром)
6050
Производитель: Migliore
Модель: Minimal ML.MIN-34.320 CR (хром)
Код производителя: ML.MIN-34.320.CR
EAN: 4627181758047
Тип товара: Гигиенический душ
ID: 4738954
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Гигиенический душ Migliore Minimal ML.MIN-34.320.CR.
Превосходно сочетается в любом интерьере благодаря лаконичной конструкции и функциональности.
- Цвет: хром.
- Лейка на один вид струи.
- Длина шланга: 150 см.
- Нескручивающийся душевой шланг.
- Настенный держатель.
- Стандарт подключения: G 1/2.
В комплекте поставки: лейка, шланг, держатель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Гигиенический душ Migliore Minimal ML.MIN-34.320 CR (хром)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 6050 р. до 6050 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 20099 |
| Вес, в килограммах | 0,8 |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 205 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина | 63 мм |
| Другое название | Миглиоре Минимал |
| Коллекция | Minimal |
| Материал шланга | латунь |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | для душа |
| Наличие смесителя | Без смесителя |
| Поверхность | глянцевая |
| Производитель | Migliore |
| Режимы ручного душа | С одним режимом |
| Смеситель | Без смесителя |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Гигиенические души |
| Тип | гигиенический душ |
| Форма лейки | Круглая |
| Форма | стандартная |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 35 мм |
Где купить (1)
Цена от 6050 руб до 6050 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Души и душевые системы Migliore
Души и душевые системы с ценой 4840-7260 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 6050 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 5775 Промокоды на скидку | обновлено 22.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Mosplitka | 5775 | 28.12.2023 |
| dushevoi | 5775 | 26.12.2024 |
| Мегамаркет | 5862 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Гигиенический душ Migliore Minimal ML.MIN-34.320 CR (хром)» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Души и душевые системы Migliore
Категория 4840 р. - 7260 р.



