- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Кран для одного типа воды Migliore Artistica ML.ART-0139.BR Бронза ML.ART-0139.BR

Производитель: Migliore
Модель: Artistica ML.ART-0139.BR Бронза ML.ART-0139.BR
Код производителя: ML.ART-0139.BR
EAN: 4627190917299
Тип товара: Кран для одного типа воды
ID: 4738947
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Кран для одного типа воды Migliore Artistica ML.ART-0139.BR.
Станет изысканным украшением для Вашего приусадебного участка. Поможет в создании неповторимого стиля, который никого не оставит равнодушным. Итальянское качество по доступной цене.
- Цвет: бронза.
- Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть крана от быстрого износа.
- Вентильное управление.
- Изящная ручка округлой формы выполнена из металла.
- Керамическая кран-букса.
- Фиксированный излив в форме дракона с легким подключением для поливочного шланга.
- Большая декоративная панель.
- Стандарт подключения: G 1/2.
В комплекте поставки: кран.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кран для одного типа воды Migliore Artistica ML.ART-0139.BR Бронза ML.ART-0139.BR»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 11550 р. до 11550 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 18416 |
| Аэратор | есть |
| Вес | 1.9 кг |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота смесителя | 170 мм |
| Высота | 170 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 170 мм |
| Донный клапан | нет |
| Другое название | Миглиоре Артистика |
| Запорный клапан | керамический |
| Коллекция | Artistica |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Монтаж | на стену |
| Назначение | для ванны |
| Обратный клапан | есть |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Производитель | Migliore |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Настенные |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | нет |
| Тип изделия | Кран для одного типа воды |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Управление | однозахватный |
| Форма | нестандартная |
| Цвет | бронза |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина | 71 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 11550 руб до 11550 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 9240 р. - 13860 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 11550 Промокоды на скидку | обновлено 13.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 11550 | 03.04.2024 |
| dushevoi | 11550 | 30.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Кран для одного типа воды Migliore Artistica ML.ART-0139.BR Бронза ML.ART-0139.BR» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 9240 р. - 13860 р.
Кран для одного типа воды Migliore »


