Полуколонны Migliore Ricambi ML.RIC-20.279 CR (хром)

Производитель: Migliore
Модель: Ricambi ML.RIC-20.279 CR (хром)
Код производителя: ML.RIC-20.279.CR
Тип товара: Полуколонны
ID: 4738933
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Полуколонны для смесителя Migliore Ricambi 18019.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Монтаж: на борт ванны.
- Стандарт подключения: G 3/4.
- Количество монтажных отверстий: 2.
- Размеры (ШxГxВ): 5х5х15 см.
В комплекте поставки:
- Полуколонны для смесителя.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Полуколонны Migliore Ricambi ML.RIC-20.279 CR (хром)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6300 р. до 10500 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 18019 |
| Вес | 0.65 кг |
| Высота | 150 мм |
| Габариты | 7 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина | 50 мм |
| Другое название | Миглиоре Рикамби |
| Коллекция | Ricambi |
| Комплектующие для смесителей | Подводы для смесителя |
| Материал | Латунные |
| Назначение | Комплектующие для смесителей |
| Описание | G3/4 |
| Принадлежность к товару | Для смесителей |
| Производитель | Migliore |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Подводки |
| Тип | полуколонны на борт ванны |
| Цвет | хром |
| Ширина | 50 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 6300 руб до 10500 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 6300 | 23.12.2022 |
| dushevoi | 10500 | 26.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


