Штанга для душа Migliore Barocco ML.RIC-31.110 BR (бронза)

Производитель: Migliore
Модель: Barocco ML.RIC-31.110 BR (бронза)
Код производителя: ML.RIC-31.110.BR
EAN: 4627190917190
Тип товара: Штанга для душа
ID: 4738920
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Душевая штанга Migliore Ricambi Barocco 20174.
- Цвет: бронза.
- Материал: латунь.
- Оснащение: держатель для душа.
- Диаметр розетки: 60 мм.
- Монтаж: настенный, вертикальный.
В комплекте поставки:
- Душевая штанга.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Штанга для душа Migliore Barocco ML.RIC-31.110 BR (бронза)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 19320 р. до 19320 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | ML.Ric-31.110.br |
| Вес | 1.73 кг |
| Высота, см | 90 |
| Высота | 973 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Длина | 70 мм |
| Другое название | Миглиоре Рикамби |
| Коллекция | Barocco |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | для душа |
| Производитель | Migliore |
| Стилистика дизайна | В стиле ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Штанги для душа |
| Тип | душевая штанга |
| Форма | округлая |
| Цвет | Бронза |
| Ширина | 60 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 19320 руб до 19320 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 19320 | 17.11.2022 |
| Mosplitka | 19320 | 25.04.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


