- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны Migliore Korona ML.KRN-4703 Бронза

Производитель: Migliore
Модель: Korona ML.KRN-4703 Бронза
Код производителя: ML.KRN-4703.BR
Тип товара: Смеситель для ванны
ID: 4738919
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для ванны Migliore Korona ML.KRN-4703.BR.
Станет великолепным украшением Вашей ванной комнаты. Поможет в создании уникального дизайна ванной комнаты в классическом или ретро стиле. Отличается округлой формой корпуса и ручками из кристаллов Сваровски. Роскошь и функциональность. Итальянское качество.
- Цвет: бронза.
- Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.
- Фиксированный излив с аэратором.
- Двухвентильная система управления.
- Ручки инкрустированы кристаллами Swarovski.
- Керамические кран-буксы.
- Переключатель на ручной душ.
- Душевой гарнитур: ручной душ, металлический шланг, настенный держатель.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки: смеситель, лейка, шланг, держатель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны Migliore Korona ML.KRN-4703 Бронза»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 67200 р. до 67200 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 27316 |
| Вес брутто, кг | 5,5 |
| Вес, кг | 5,3 |
| Вес | 2 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Высота, см | 35 |
| Высота | Высокие |
| Габариты | 23,5x15x35 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 15 |
| Длина излива, см | 9 |
| Длина излива | С коротким изливом |
| Длина | 161 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительные параметры | С кристаллами |
| Другое название | Миглиоре Корона |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на стену |
| Назначение | для ванны с душем |
| Область применения | Бытовая |
| Оснащение | дивертор, душевая лейка, душевой шланг, настенный держатель, эксцентрики, аэратор, держатель для душевой лейки |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Производитель | Migliore |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны с двумя рукоятками, Настенные, Для ванны настенные |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип | смеситель |
| Управление | Вентильное |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | Округлая |
| Цвет | бронза |
| Ценовая категория | Премиум |
| Ширина, см | 23,5 |
| Ширина | 220 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 67200 руб до 67200 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 53760 р. - 80640 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 67200 | 04.02.2025 |
| satra | 67200 | 08.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 53760 р. - 80640 р.
Смеситель для ванны Migliore »


