- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для биде Migliore Oxford ML.OXF-6323 Бронза
33000
Производитель: Migliore
Модель: Oxford ML.OXF-6323 Бронза
Код производителя: ML.OXF-6323.BI.BR
EAN: 4627158825420
Тип товара: Смеситель для биде
ID: 4738748
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для биде Migliore Oxford ML.OXF-6323.BI.BR.
Станет изящным украшением Вашей ванной комнаты. Поможет в создании оригинального и функционального дизайна помещения в классическом или ретро стиле. Отличается плавными изгибами корпуса и утонченной ручкой смесителя. Итальянское качество по приемлемой цене.
- Цвет: бронза.
- Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.
- Однорычажная система управления.
- Утонченная ручка выполнена в белом цвете.
- Керамический картридж.
- Фиксированный излив с аэратором.
- Удобный в обращении штоковый донный клапан.
- Монтаж: на 1 отверстие.
В комплекте поставки: смеситель, гибкая подводка, донный клапан.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для биде Migliore Oxford ML.OXF-6323 Бронза»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Aquanet, Сантехника Тут, Santprice. По цене от 33000 р. до 33000 р., средняя цена составляет 33000 р., а самая низкая цена в магазине Aquanet. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Смеситель Migliore Oxford ML.OXF-6323 CSCR для биде, состаренный хром
- Смеситель для раковины Bugnatese Oxford OXBR6313 бронза (www.santehimport.ua)
- Сантехника.ру Смеситель Migliore Oxford раковины 19095/аксессуары Migliore Fortuna 27671/27697/27670
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 19082 |
| Бренд | Migliore |
| Вес в упаковке, кг | 2.7 |
| Вес | 2 кг |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемая система | нет |
| Высота излива, см | 13.6 |
| Высота излива,см | 13.6 |
| Высота излива | 107 мм |
| Высота, мм | 203 |
| Высота, см | 20.7 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, мм | 180 |
| Глубина, см | 17.4 |
| Девиатор | нет |
| Дизайн | Ретро |
| Длина излива, см | 14.5 |
| Длина излива | 130 мм |
| Длина | 180 мм |
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Дополнительные параметры | С керамикой |
| Другое название | Миглиоре Оксфорд |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | Есть |
| Коллекция | Oxford |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на биде |
| Название цвета | Бронза |
| Назначение | Для биде |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.007 |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С аэратором |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | Migliore |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 40x24x7 |
| Расположение рычага | сбоку |
| Серия | Oxford |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип излива | Поворотный |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип | Смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | На биде |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | округлая |
| Цвет | Бронза |
| Ценовая категория | Премиум |
| Ширина, мм | 123 |
| Ширина, см | 5.7 |
| Ширина | 123 мм |
Видео обзоры
Смеситель Migliore Oxford ML.OXF-6323 CSCR для биде, состаренный хром

Смеситель для раковины Bugnatese Oxford OXBR6313 бронза (www.santehimport.ua)

Сантехника.ру Смеситель Migliore Oxford раковины 19095/аксессуары Migliore Fortuna 27671/27697/27670

27 мая 2022 г.

Обзор смесителя Migliore Arcadia ML.ARC-8312BR

Где купить (3)
Цена от 33000 руб до 33000 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 26400-39600 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 33000 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 33000 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Aquanet 5/5 | 33000 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для биде Migliore Oxford ML.OXF-6323 Бронза» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 26400 р. - 39600 р.



