Сифон Migliore Ricambi ML.RIC-10.119 BR (бронза)

Производитель: Migliore
Модель: Ricambi ML.RIC-10.119 BR (бронза)
Код производителя: ML.RIC-10.119.BR
Тип товара: Сифон
ID: 4738706
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Сифон для раковины Migliore Ricambi ML.RIC-10.119.BR.
- Цвет: бронза.
- Материал: латунь.
- Вид сифона: бутылочный.
- Для слива диаметром: 1 1/4 дюйма.
- Регулировка по высоте: 14 см.
- Количество отводов: 1.
Комплект поставки:
- Сифон.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сифон Migliore Ricambi ML.RIC-10.119 BR (бронза)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6975 р. до 7875 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | ML.RIC-10.119.BR |
| Вес | 1.4 кг |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Высота | 287 мм |
| Длина | 345 мм |
| Другое название | Миглиоре Рикамби |
| Затвор | Мокрый затвор |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | В стену |
| Назначение | Для раковины |
| Производитель | Migliore |
| Страна бренда | Италия |
| Тип товара | Сифоны |
| Цвет | Бронза |
| Ширина | 80 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 6975 руб до 7875 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 7875 | 04.02.2025 |
| ВОДОПАД | 6975 | 20.08.2021 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


