Слив-перелив Migliore Ricambi ML.RIC-20.120 CR (хром)

Производитель: Migliore
Модель: Ricambi ML.RIC-20.120 CR (хром)
Код производителя: ML.RIC-20.120.CR
Тип товара: Слив-перелив
ID: 4738685
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Слив-перелив Migliore Ricambi 20232 полуавтомат.
- Цвет: хром, белый.
- Материал: латунь, пластик.
- Форма: круглая.
- Длина: 1200 мм.
- Полуавтоматический.
- Подключение: G 1 1/2.
В комплекте поставки:
- Слив-перелив.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Слив-перелив Migliore Ricambi ML.RIC-20.120 CR (хром)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4200 р. до 4500 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 20232 |
| Вес | 1.19 кг |
| Высота | 95 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 5 лет |
| Гидрозатвор | есть |
| Диаметр подключения, см | 4 |
| Длина, см | 120 |
| Длина | 1200 мм |
| Для слива диаметром, см | 1 1/2" (4 см) |
| Дополнительная информация | (20232) |
| Другое название | Миглиоре Рикамби |
| Материал | латунь |
| Назначение | для ванны |
| Область применения | Бытовая |
| Производитель | Migliore |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип слива-перелива | Полуавтоматический |
| Тип товара | Сливы-переливы |
| Форма | Округлая |
| Цвет | хром |
| Ширина | 70 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 4200 руб до 4500 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 4200 | 21.01.2023 |
| satra | 4500 | 08.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


