- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Migliore Oxford ML.OXF-6317 BI.BR Бронза
39600
Производитель: Migliore
Модель: Oxford ML.OXF-6317 BI.BR Бронза
Код производителя: ML.OXF-6317.BI.BR
EAN: 4627158825406
Тип товара: Смеситель для раковины
ID: 4738652
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для раковины-чаши Migliore Oxford ML.OXF-6317.BI.BR.
Станет изящным украшением Вашей ванной комнаты. Поможет в создании оригинального и функционального дизайна помещения в классическом или ретро стиле. Отличается плавными изгибами корпуса и утонченной ручкой смесителя. Итальянское качество по приемлемой цене.
- Цвет: бронза.
- Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.
- Однорычажная система управления.
- Утонченная ручка выполнена в белом цвете.
- Керамический картридж.
- Фиксированный излив с аэратором.
- Удобный в обращении штоковый донный клапан.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: на 1 отверстие.
В комплекте поставки: смеситель, гибкая подводка, донный клапан.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Migliore Oxford ML.OXF-6317 BI.BR Бронза»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santprice. По цене от 39600 р. до 39600 р., средняя цена составляет 39600 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Смеситель Migliore Oxford ML.OXF-6323 CSCR для биде, состаренный хром
- Смеситель для раковины Bugnatese Oxford 6317S DO (www.santehimport.com)
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 19093 |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 2.5 кг |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемая система | нет |
| Высота излива,см | 28.1 |
| Высота излива | 265 мм |
| Высота, см | 30.7 |
| Высота | Высокие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 17.1 |
| Девиатор | нет |
| Длина излива, см | 14.5 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 212 мм |
| Донный клапан | есть |
| Дополнительная информация | высокий |
| Дополнительные параметры | С керамикой |
| Другое название | Миглиоре Оксфорд |
| Защита от обратного потока | нет |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на столешницу, на раковину |
| Назначение | Для раковины, для раковины-чаши |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | Migliore |
| Расположение рычага | сбоку |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины высокие, Для раковины однорычажные |
| Серия | Oxford |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | округлая |
| Цвет | Бронза-белый |
| Ширина, см | 5.7 |
| Ширина | 121 мм |
Видео обзоры
Смеситель Migliore Oxford ML.OXF-6323 CSCR для биде, состаренный хром

Смеситель для раковины Bugnatese Oxford 6317S DO (www.santehimport.com)

Где купить (2)
Цена от 39600 руб до 39600 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 31680-47520 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 39600 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 39600 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 37800 Промокоды на скидку | обновлено 15.01.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Migliore Oxford ML.OXF-6317 BI.BR Бронза» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 31680 р. - 47520 р.
Смеситель для раковины Migliore »



