- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны Migliore Lem Swarovski ML.LEM-1902 Бронза ML.LEM-1902K.BR
45100
Производитель: Migliore
Модель: Lem Swarovski ML.LEM-1902 Бронза ML.LEM-1902K.BR
Код производителя: ML.LEM-1902K.BR
EAN: 4627181755305
Тип товара: Смеситель
ID: 4738636
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель Migliore - это идеальное сочетание стиля и функциональности. Он выполнен в современном дизайне, который прекрасно впишется в любой интерьер. Смеситель Migliore изготовлен из высококачественных материалов, которые гарантируют его долговечность и надежность. В целом, смеситель Migliore является отличным выбором для тех, кто ищет качественный и функциональный смеситель для своего дома.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны Migliore Lem Swarovski ML.LEM-1902 Бронза ML.LEM-1902K.BR»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santprice. По цене от 45100 р. до 45100 р., средняя цена составляет 45100 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 18874 |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 3.2 кг |
| Вращение излива | фиксированный |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота, см | 12 |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | Нет |
| Глубина, см | 17.5 |
| Девиатор | нет |
| Длина излива в мм. | 165 |
| Длина излива, см | 16.5 |
| Длина излива | 165 мм |
| Длина | 180 мм |
| Донный клапан | нет |
| Дополнительная информация | (18874) |
| Дополнительные параметры | С кристаллами |
| Дополнительные функции | лейка + Шланг в комплекте |
| Другое название | Миглиоре Лем Сваровски |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | Короткий |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 |
| Количество режимов струи | 1 |
| Количество режимов | 2 |
| Коллекция | Lem Swarovski |
| Лейка в комплекте | Да |
| Лейка | есть |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь / кристаллы Swarovski |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на стену |
| Назначение | для ванны с душем |
| Область применения | Бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | эксцентрики / настенный держатель / душевой шланг / душевая лейка / аэратор / переключатель потоков |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Поверхность | матовая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Migliore |
| Расположение рычага | сверху |
| С гигиенической лейкой | Да |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Настенные, Для ванны настенные, Для ванны однорычажные |
| Серия | Lem Swarovski |
| Совместимость с проточ. водонагревателем | да |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | Однорычажные |
| Управление | Рычажное |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | Округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет | бронза |
| Ценовая категория | Премиум |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Ширина, см | 22 |
| Ширина | 220 мм |
| Электронный | Нет |
Где купить (2)
Цена от 45100 руб до 45100 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 36080-54120 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 45100 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 45100 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 30.08.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 38850 Промокоды на скидку | обновлено 05.04.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 38850 | 07.06.2025 |
| axop | 38850 | 19.03.2024 |
| satra | 38850 | 08.12.2023 |
| dushevoi | 45100 | 31.08.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны Migliore Lem Swarovski ML.LEM-1902 Бронза ML.LEM-1902K.BR» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 36080 р. - 54120 р.



