- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Migliore Princeton ML.CUC-852 Хром ML.CUC-852.CR

Производитель: Migliore
Модель: Princeton ML.CUC-852 Хром ML.CUC-852.CR
Код производителя: ML.CUC-852.CR
EAN: 4627181755633
Тип товара: Смеситель
ID: 4738605
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для кухни Migliore Princeton ML.CUC-852.CR.
Станет изысканным украшением Вашей кухни. Поможет в создании эстетичного и благородного дизайна помещения в классическом или ретро стиле. Отличается округлой формой корпуса и металлическими ручками. Итальянское качество по приемлемой цене.
- Цвет: хром.
- Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.
- Двухвентильная система управления.
- Крестообразные ручки выполнены из металла.
- Керамические кран-буксы.
- Поворотный излив с аэратором.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки: смеситель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Migliore Princeton ML.CUC-852 Хром ML.CUC-852.CR»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 33000 р. до 33000 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Migliore серия | Cucina |
| Артикул | 18247 |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 4.4 кг |
| Вид смесителя | для кухонной мойки |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота, см | 17 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Глубина, см | 30.5 |
| Длина излива, см | 25 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 305 мм |
| Донный клапан | Нет |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Другое название | Миглиоре Принцетон |
| Защита от обратного потока | есть |
| Излив | с поворотным изливом |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Для кухни |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Да |
| Подключение фильтра питьевой воды | Без подключения фильтра |
| Подключение | с эксцентриками (1/2"х3/4") |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | MIGLIORE |
| Размер розетки, см | 7 |
| Режим душ излива | нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни хром, Настенные |
| Серия | Princeton |
| Совместимость с проточ. водонагревателем | да |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | Ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | Нет |
| Тип запорного механизма | кран-букса керамическая |
| Тип регулировки | двухвентильные |
| Тип | С двумя рукоятками |
| Управление | Двухвентильные |
| Установка | Настенные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет | Хром |
| Ширина, см | 22 |
| Ширина | 220 мм |
| Электронный | Нет |
Где купить (1)
Цена от 33000 руб до 33000 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 26400-39600 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 33000 Промокоды на скидку | обновлено 22.04.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 26250 | 07.06.2025 |
| Santprice | 20160 | 02.11.2022 |
| axop | 21000 | 19.03.2024 |
| satra | 26250 | 08.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни Migliore Princeton ML.CUC-852 Хром ML.CUC-852.CR» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 26400 р. - 39600 р.


