- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для душа Migliore Oxford ML.OXF-6332 Золото ML.OXF-6332.BI.DO
58300
Производитель: Migliore
Модель: Oxford ML.OXF-6332 Золото ML.OXF-6332.BI.DO
Код производителя: ML.OXF-6332.BI.DO
EAN: 4627181754742
Тип товара: Смеситель
ID: 4738603
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель скрытого монтажа моноком. скрытого монтажа, 4-х позиционный с девиатором, ручка белая из коллекции Oxford итальянской фирмы Migliore. Керамический картридж; Скрытая монтажная часть, дивертор; Смеситель, подводка, скрытая монтажная часть; Произведен из качественной латуни. Гарантия: 5 лет.
Смеситель для душа Migliore Oxford ML.OXF-6332.BI.DO.
Станет изящным украшением Вашей ванной комнаты. Поможет в создании оригинального и функционального дизайна помещения в классическом или ретро стиле. Отличается плавными изгибами корпуса и утонченной ручкой смесителя. Итальянское качество по приемлемой цене.
- Цвет: золото.
- Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.
- Однорычажная система управления.
- Утонченная ручка выполнена в белом цвете.
- Керамический картридж.
- Переключатель потоков.
- Количество потоков: 4.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: встраиваемый.
В комплекте поставки: смеситель (внешняя и внутренняя часть).
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для душа Migliore Oxford ML.OXF-6332 Золото ML.OXF-6332.BI.DO»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santprice. По цене от 58300 р. до 58300 р., средняя цена составляет 58300 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Migliore серия | Oxford |
| Артикул | ML.OXF-6332.BI.DO |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 1.79 кг |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Встраиваемая система | да |
| Высота, см | 19 |
| Высота | 19 см |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 6.4 |
| Девиатор | нет |
| Длина | 12 см |
| Дополнительная информация | четырёхпозиционный |
| Дополнительные параметры | С керамикой |
| Другое название | Миглиоре Оксфорд |
| Душевой набор | Без душевого набора |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | Отсутствует |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 шт |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Материал | Латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | Внутристенный (скрытый монтаж) |
| Назначение | Для душа |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С внутренней частью |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | MIGLIORE |
| Размер розетки, см | 12 |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Серия | Oxford |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | Ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | Нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип переключателя душ-излив | с вытяжным механизмом |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип смесителя | В сборе |
| Тип | Однорычажные |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | скрытого монтажа |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Форма | прямоугольная |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет | Белый / Золото |
| Ширина, см | 12 |
| Ширина | 120 мм |
| Электронный | Нет |
| Элементы системы скрытого монтажа | смесители скрытого монтажа (в сборе) |
Где купить (3)
Цена от 58300 руб до 58300 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 46640-69960 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 58300 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 58300 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| satra 5/5 | 58300 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 50400 Промокоды на скидку | обновлено 24.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 50400 | 07.06.2025 |
| axop | 50400 | 19.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для душа Migliore Oxford ML.OXF-6332 Золото ML.OXF-6332.BI.DO» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 46640 р. - 69960 р.



