Сифон Migliore Ricambi ML.RIC-10.102 BR (бронза)
от 12650 до 22122
Производитель: Migliore
Модель: Ricambi ML.RIC-10.102 BR (бронза)
Код производителя: ML.RIC-10.102.BR
Тип товара: Сифон
ID: 4738600
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Сифон для раковины Migliore Ricambi 17915.
- Цвет: бронза.
- Материал: латунь.
- Размеры (ШхВхД): 70х235х290 мм.
- Регулировка по высоте: +/- 11 см.
- Установка: на раковину.
- Подключение: 1 1/4.
- Для слива диаметром 32 мм.
В комплекте поставки:
- Сифон для раковины.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сифон Migliore Ricambi ML.RIC-10.102 BR (бронза)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santprice. По цене от 12650 р. до 22122 р., средняя цена составляет 17386 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 17915 |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 0.63 кг |
| Вид сифона для раковины | бутылочный |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Высота, см | 12.5 |
| Высота | 235 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 5 лет |
| Гидрозатвор | нет |
| Диаметр подключения, см | 3.2 |
| Диаметр слива | 3.2 см |
| Длина, см | 29 |
| Длина | 290 мм |
| Дополнительные функции | возможность регулировки по высоте |
| Другое название | Миглиоре Рикамби |
| Количество отводов | нет |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | В стену |
| Назначение | Для раковины |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | бытовая |
| Производитель | Migliore |
| Регулировка по высоте, см | 11 |
| Серия | Ricambi |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Страна бренда | Италия |
| Тип товара | Сифоны |
| Тип | сифон |
| Форма | круглая |
| Цвет | Бронза |
| Ширина | 70 мм |
Где купить (2)
Цена от 12650 руб до 22122 руб в 2 магазинах
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 22122 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 12650 Промокоды на скидку | обновлено 22.04.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 6510 | 30.11.2021 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Сифон Migliore Ricambi ML.RIC-10.102 BR (бронза)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



