Светильник Migliore Mirella LP9M Медь

Производитель: Migliore
Модель: Mirella LP9M Медь
Код производителя: ML.MRL-LP9M.RA
Тип товара: Светильник
ID: 4738589
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Настенный светильник Migliore Mirella ML.MRL-LP9M.RA с керамическим плафоном в виде цветка. Предназначен для использования в ванных комнатах с повышенной влажностью. Уникальный дизайн от итальянской компании Migliore.
Технические данные:
- Цвет держателя: медь.
- Держатель: латунь.
- Плафон: керамика.
- Размеры (ВхШ): 20x20 см.
- Монтаж: крепление к стене.
В комплекте поставки:
- один светильник.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Светильник Migliore Mirella LP9M Медь»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 12600 р. до 13200 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 17379 |
| Вес | 0.41 кг |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Глубина, мм | 20 |
| Глубина | 200 мм |
| Другое название | Миглиоре Мирелла |
| Изделие | светильник |
| Коллекция | Mirella |
| Материал | Керамические, латунь |
| Монтаж | Настенные |
| Поверхность | брашированная |
| Производитель | Migliore |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Светильники |
| Цвет | бронза |
| Ширина, мм | 20 |
| Ширина | 100 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 12600 руб до 13200 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Сантехника и аксессуары для ванной с ценой 10080 р. - 15120 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 12600 | 25.04.2024 |
| dushevoi | 13200 | 25.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Категория 10080 р. - 15120 р.


