Светильник Migliore Mirella LP31 Бронза
50600
Производитель: Migliore
Модель: Mirella LP31 Бронза
Код производителя: ML.MRL-LP31.BR
EAN: 4627181059182
Тип товара: Светильник
ID: 4738584
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Настенный светильник-карниз Migliore Mirella ML.MRL-LP31.BR шириной 31 см. Предназначен для использования в ванных комнатах с повышенной влажностью. Уникальный дизайн от итальянской компании Migliore.
Технические данные:
- Цвет: бронза с патинированием.
- Материал: латунь.
- Ширина: 31 см.
- Монтаж: крепление к стене.
В комплекте поставки:
- один светильник.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Светильник Migliore Mirella LP31 Бронза»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 50600 р. до 50600 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 17190 |
| Вес | 0.44 кг |
| Высота | 145 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Глубина | 212 мм |
| Другое название | Миглиоре Мирелла |
| Изделие | светильник |
| Коллекция | Mirella |
| Материал | Латунные |
| Монтаж | Настенные |
| Поверхность | брашированная |
| Производитель | Migliore |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Светильники |
| Цвет | бронза |
| Ширина, мм | 31 |
| Ширина | 310 мм |
Где купить (1)
Цена от 50600 руб до 50600 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Сантехника и аксессуары для ванной с ценой 40480-60720 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 50600 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 44000 | 25.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Светильник Migliore Mirella LP31 Бронза» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Категория 40480 р. - 60720 р.



