- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Migliore Dallas ML.DLS-6813 Хром ML.DLS-6813.CR

Производитель: Migliore
Модель: Dallas ML.DLS-6813 Хром ML.DLS-6813.CR
Код производителя: ML.DLS-6813.CR
EAN: 4627158824478
Тип товара: Смеситель для раковины
ID: 4738458
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для раковины Migliore Dallas ML.DLS-6813.CR.
Станет изящным украшением Вашей ванной комнаты. Поможет в создании красивого и функционального дизайна помещения в классическом или ретро стиле. Отличается плавными изгибами корпуса и оригинальной металлической ручкой смесителя. Итальянское качество по приемлемой цене.
- Цвет: хром.
- Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.
- Однорычажная система управления.
- Оригинальная ручка выполнена из металла.
- Керамический картридж.
- Поворотный излив с аэратором.
- Удобный в обращении штоковый донный клапан.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: на 1 отверстие.
В комплекте поставки: смеситель, гибкая подводка, донный клапан.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Migliore Dallas ML.DLS-6813 Хром ML.DLS-6813.CR»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 27300 р. до 30690 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 18603 |
| Аэратор | есть |
| Вес | 2 кг |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива | 180 мм |
| Высота смесителя | 247 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина излива в мм. | 163 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 210 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Миглиоре Даллас |
| Запорный клапан | керамический |
| Коллекция | Dallas |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | Для раковины |
| Оснащение | С аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | есть |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Производитель | Migliore |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные, Для раковины с донным клапаном хром, Для раковины однорычажные хром, Для раковины с поворотным изливом |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Управление | Однорычажные |
| Форма | округлая |
| Цвет | Хром |
| Ценовая категория | Премиум |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина | 123 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 27300 руб до 30690 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 21840 р. - 32760 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 30690 | 22.07.2025 |
| dushevoi | 27300 | 27.09.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 21840 р. - 32760 р.
Смеситель для раковины Migliore »


