- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Верхний душ Migliore Roma ML.ROM-35.650 BR (бронза)
45100
Производитель: Migliore
Модель: Roma ML.ROM-35.650 BR (бронза)
Код производителя: ML.ROM-35.650.BR
EAN: 4627181756418
Тип товара: Верхний душ 300мм антикальций
ID: 4738449
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Верхний душ Migliore RomaML.ROM-35.650.BR.
Имеет долгий срок эксплуатации. Дополнит любую ванную комнату своей функциональностью и стильной формой конструкции.
Душ оснащен системой очистки антикальций.
Размер насадки: 30х30 см.
Материал: латунь.
Цвет: бронза.
Стандарт подводки: 1/2.
В комплекте поставки: верхний душ.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Верхний душ Migliore Roma ML.ROM-35.650 BR (бронза)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 45100 р. до 45100 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | ML.ROM-35.650.br |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 1.6 кг |
| Встраиваемая система | да |
| Высота, см | 9 |
| Высота | 135 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина, см | 30 |
| Диаметр верхнего душа, см | 30 |
| Длина | 300 мм |
| Другое название | Миглиоре Рома |
| Количество режимов струи | 1 |
| Коллекция | Roma |
| Материал | латунь |
| Монтаж | в потолок |
| Назначение | для душа |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | бытовая |
| Поверхность | глянцевая |
| Подсветка | нет |
| Производитель | MIGLIORE |
| Серия | Roma |
| Система против известковых отложений | есть |
| Стандарт подводки | 1", 2" |
| Стилистика дизайна | ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Верхние души |
| Тип комплектующего | верхний душ |
| Тип | верхний душ |
| Установка | Потолочные / настенные |
| Форма верхнего душа | Круглая |
| Форма | круглая |
| Хромотерапия | нет |
| Цвет | бронза |
| Ширина, см | 30 |
| Ширина | 300 мм |
| Элементы системы скрытого монтажа | верхний душ |
Где купить (1)
Цена от 45100 руб до 45100 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Души и душевые системы Migliore
Души и душевые системы с ценой 36080-54120 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 45100 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 33600 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 33600 | 07.06.2025 |
| Santprice | 26880 | 01.01.2023 |
| Mosplitka | 33600 | 28.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Верхний душ Migliore Roma ML.ROM-35.650 BR (бронза)» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Души и душевые системы Migliore
Категория 36080 р. - 54120 р.
Верхний душ 300мм антикальций Migliore »



