Держатель мыльницы и стакана Migliore Mirella ML.MRL-M066 RA (медь)

Производитель: Migliore
Модель: Mirella ML.MRL-M066 RA (медь)
Код производителя: ML.MRL-M066.RA
Тип товара: Держатель мыльницы и стакана
ID: 4738439
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Стакан для зубных щеток с мыльницей Migliore Mirella 17367.
- Цвет: медь.
- Материал: латунь, керамика.
- Размер (ШхГхВ): 24,5х12,5х10,2 см.
- Монтаж: настенный.
В комплекте поставки:
- Стакан для зубных щеток.
- Мыльница.
- Держатель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Держатель мыльницы и стакана Migliore Mirella ML.MRL-M066 RA (медь)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 13365 р. до 19800 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 17367 |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота, см | 10 |
| Высота | 102 мм |
| Габариты | 25x12x10 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина, см | 12 |
| Длина | 125 мм |
| Другое название | Миглиоре Мирелла |
| Изделие | мыльница |
| Количество, шт | 1 |
| Коллекция | Mirella |
| Материал | Керамические, латунь |
| Метод крепления | шурупы |
| Монтаж | Настенные |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | крепления, держатель для стакана, стакан |
| Поверхность | глянцевая |
| Производитель | Migliore |
| Серия | Mirella |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Мыльницы, стакан |
| Тип | мыльница |
| Угловая конструкция | нет |
| Форма | круглая |
| Цвет | бронза |
| Ширина, см | 25 |
| Ширина | 245 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 13365 руб до 19800 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Сантехника и аксессуары для ванной с ценой 10692 р. - 16038 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 13365 | 22.07.2025 |
| Santprice | 14175 | 23.12.2024 |
| satra | 19800 | 22.05.2025 |
| dushevoi | 14175 | 16.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Категория 10692 р. - 16038 р.
Держатель мыльницы и стакана Migliore »


