- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для душа Migliore Oxford ML.OXF-6372 Золото ML.OXF-6372.BI.DO
49500
Производитель: Migliore
Модель: Oxford ML.OXF-6372 Золото ML.OXF-6372.BI.DO
Код производителя: ML.OXF-6372.BI.DO
EAN: 4627158825598
Тип товара: Смеситель
ID: 4738438
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для душа Migliore Oxford ML.OXF-6372.BI.DO.
Станет изящным украшением Вашей ванной комнаты. Поможет в создании оригинального и функционального дизайна помещения в классическом или ретро стиле. Отличается плавными изгибами корпуса и утонченной ручкой смесителя. Итальянское качество по приемлемой цене.
- Цвет: золото.
- Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.
- Однорычажная система управления.
- Утонченная ручка выполнена в белом цвете.
- Керамический картридж.
- Переключатель потоков.
- Количество потоков: 2.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: встраиваемый.
В комплекте поставки: смеситель (внешняя и внутренняя часть).
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для душа Migliore Oxford ML.OXF-6372 Золото ML.OXF-6372.BI.DO»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santprice. По цене от 49500 р. до 49500 р., средняя цена составляет 49500 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Migliore серия | Oxford |
| Артикул | 19179 |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 1.5 кг |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Встраиваемая система | да |
| Высота, см | 23 |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 8.7 |
| Девиатор | нет |
| Длина | 63 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительная информация | белая ручка пластик; (19179) |
| Дополнительные параметры | С керамикой |
| Другое название | Миглиоре Оксфорд |
| Душевой набор | Без душевого набора |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | без излива |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Назначение | Для душа |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | Бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | переключатель потоков |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Производитель | Migliore |
| Размер розетки, см | 12 |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Встраиваемые однорычажные, Для душа встраиваемые, Для душа однорычажные |
| Серия | Oxford |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип переключателя душ-излив | с вытяжным механизмом |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип смесителя | В сборе |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | скрытого монтажа |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | Округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет | Золото |
| Ценовая категория | Премиум |
| Ширина, см | 12 |
| Ширина | 120 мм |
| Элементы системы скрытого монтажа | смесители скрытого монтажа (в сборе) |
Где купить (2)
Цена от 49500 руб до 49500 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 39600-59400 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 49500 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 49500 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 12.08.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 51240 Промокоды на скидку | обновлено 30.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 42000 | 07.06.2025 |
| satra | 42000 | 17.01.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для душа Migliore Oxford ML.OXF-6372 Золото ML.OXF-6372.BI.DO» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 39600 р. - 59400 р.



