- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для душа Migliore Syntesi ML.SNS-7946.CR Хром
от 11000 до 11760
Производитель: Migliore
Модель: Syntesi ML.SNS-7946.CR Хром
Код производителя: ML.SNS-7946.CR
Тип товара: Смеситель для душа
ID: 4738419
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для душа Migliore Syntesi ML.SNS-7946.CR.
Поможет в создании модного и практичного ультрасовременного дизайна ванной комнаты. Отличается четкими геометрическими формами корпуса и ручек. Оригинальность и функциональность. Итальянское качество.
- Цвет: хром.
- Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.
- Двухвентильная система управления.
- Рукоятки в виде металлического бруска.
- Керамические кран-буксы.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки: смеситель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для душа Migliore Syntesi ML.SNS-7946.CR Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room, Santprice. По цене от 11000 р. до 11760 р., средняя цена составляет 11253 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Migliore серия | Syntesi |
| Артикул | ML.SNS-7946.CR |
| Аэратор | Без аэратора |
| Бренд | Migliore |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Эксцентрик - 2 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 2.67 |
| Вес, кг | 2 |
| Вес | 2 кг |
| Вид смесителя | для душа |
| Встраиваемая система | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота, см | 7 |
| Высота | 83 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 9 |
| Глубина | 13.2 |
| Девиатор | нет |
| Держатель для душа в корпусе смесителя | нет |
| Держатель для душа на корпусе смесителя | нет |
| Длина | 132 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительные функции | совместим с проточным водонагревателем |
| Другое название | Миглиоре Синтеси |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Душевой набор | Без душевого набора |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | есть |
| Излив | без излива |
| Коллекция | Syntesi |
| Комплектация | эксцентрики |
| Лейка | нет |
| Линии форм | баланс |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Монтаж | На стену |
| Мыльница/Полочка | нет |
| Назначение | Для душа |
| Наличие | Под заказ |
| Не включает | ручная лейка,верхний душ,излив |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | эксцентрики |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подключение | с эксцентриками (1/2"х3/4") |
| Производитель | Migliore |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Настенные, для душа в цвете хром |
| Серия | Syntesi |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | ������ |
| Термостат | нет |
| Тип запорного механизма | кран-букса керамическая |
| Тип излива | Без излива |
| Тип регулировки | двухвентильные |
| Тип смесителя | двухзахватный |
| Тип | смеситель для душа,смеситель для душа наружного монтажа |
| Управление | Двухвентильные |
| Установка | Настенные |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Форма | угловатая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет | Хром |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Ширина, см | 21.4 |
| Ширина | 251 мм |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ���� |
| ����� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | �� ����� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� ���� |
Где купить (3)
Цена от 11000 руб до 11760 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 8800-13200 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 11000 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 11760 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 11000 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 21924 | 30.11.2023 |
| satra | 24360 | 10.01.2024 |
| Santehnika-online | 10500 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 11000 | 25.09.2025 |
| Мегамаркет | 10532 | 16.01.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для душа Migliore Syntesi ML.SNS-7946.CR Хром» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 8800 р. - 13200 р.



