- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Верхний душ Migliore Roma ML.ROM-35.650 CR (хром)
38500
Производитель: Migliore
Модель: Roma ML.ROM-35.650 CR (хром)
Код производителя: ML.ROM-35.650.CR
EAN: 4627181756968
Тип товара: Верхний душ 300мм антикальций
ID: 4738411
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Верхний душ Migliore Roma 29826.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Количество режимов: 1.
- С системой против известковых отложений.
- Диаметр лейки: 30 см.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Совместим с проточным водонагревателем.
В комплекте поставки:
- Верхний душ.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Верхний душ Migliore Roma ML.ROM-35.650 CR (хром)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 38500 р. до 38500 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | ML.ROM-35.650.cr |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 135 мм |
| Габариты | 30 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина | 300 мм |
| Другое название | Миглиоре Рома |
| Коллекция | Roma |
| Монтаж | На потолок |
| Назначение | для душа |
| Описание | антикальций |
| Производитель | MIGLIORE |
| Стилистика дизайна | В стиле ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Верхние души |
| Тип комплектующего | верхний душ |
| Тип | верхний душ |
| Установка | Потолочные / настенные |
| Форма верхнего душа | Круглая |
| Цвет | хром |
| Ширина | 300 мм |
| Элементы системы скрытого монтажа | верхний душ |
Где купить (1)
Цена от 38500 руб до 38500 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Души и душевые системы Migliore
Души и душевые системы с ценой 30800-46200 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 38500 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 28350 Промокоды на скидку | обновлено 21.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 28350 | 07.06.2025 |
| Mosplitka | 28350 | 28.12.2023 |
| dushevoi | 28350 | 14.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Верхний душ Migliore Roma ML.ROM-35.650 CR (хром)» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Души и душевые системы Migliore
Категория 30800 р. - 46200 р.
Верхний душ 300мм антикальций Migliore »



