Дозатор жидкого мыла Migliore Mirella ML.MRL-4412 RA (медь)

Производитель: Migliore
Модель: Mirella ML.MRL-4412 RA (медь)
Код производителя: ML.MRL-4412.RA
Тип товара: Дозатор жидкого мыла
ID: 4738405
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Дозатор для жидкого мыла Migliore Mirella 17357.
- Цвет: медь.
- Материал: латунь, керамика.
- Размер (ШхГхВ): 9,2х9,2х22,5 см.
- Монтаж: настольный.
- Объем: 0,18 л.
В комплекте поставки:
- Дозатор для жидкого мыла.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Дозатор жидкого мыла Migliore Mirella ML.MRL-4412 RA (медь)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 11250 р. до 13125 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 17357 |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 0.72 кг |
| Высота, см | 19.5 |
| Высота | 225 мм |
| Габариты | 9x9x19,5 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина, см | 9 |
| Длина | 92 мм |
| Дополнительная информация | (ML.MRL-4412.RA) |
| Другое название | Миглиоре Мирелла |
| Материал | Керамические, латунь |
| Монтаж | Настольные |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | бытовая |
| Объем | 0.18 л |
| Поверхность | глянцевая |
| Производитель | Migliore |
| Серия | Mirella |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Дозаторы жидкого мыла |
| Тип | дозатор |
| Угловая конструкция | нет |
| Фактура | глянцевая |
| Форма | круглая |
| Цвет | Медь |
| Ширина, см | 9 |
| Ширина | 92 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 11250 руб до 13125 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Сантехника и аксессуары для ванной с ценой 9000 р. - 13500 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 13125 | 06.02.2024 |
| Santprice | 11250 | 21.06.2023 |
| satra | 13125 | 08.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Категория 9000 р. - 13500 р.
Дозатор жидкого мыла Migliore »


