- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны Migliore Oxford ML.OXF-6302 Медь
56100
Производитель: Migliore
Модель: Oxford ML.OXF-6302 Медь
Код производителя: ML.OXF-6302.BI.RA
Тип товара: Смеситель
ID: 4738401
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для ванны Migliore Oxford ML.OXF-6302.BI.RA.
Станет изящным украшением Вашей ванной комнаты. Поможет в создании оригинального и функционального дизайна помещения в классическом или ретро стиле. Отличается плавными изгибами корпуса и утонченной ручкой смесителя. Итальянское качество по приемлемой цене.
- Цвет: медь.
- Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.
- Фиксированный излив с аэратором.
- Однорычажная система управления.
- Утонченная ручка выполнена в белом цвете.
- Керамический картридж.
- Переключатель на ручной душ.
- Душевой гарнитур: ручной душ, металлический шланг, держатель.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки: смеситель, лейка, шланг, держатель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны Migliore Oxford ML.OXF-6302 Медь»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santprice. По цене от 56100 р. до 56100 р., средняя цена составляет 56100 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Migliore серия | Oxford |
| Артикул | ML.OXF-6302.BI.RA |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 3 кг |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Вращение излива | фиксированный |
| Встраиваемая система | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота, см | 33.5 |
| Высота | Высокие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | Нет |
| Глубина, см | 16.8 |
| Девиатор | нет |
| Длина излива в мм. | 100 |
| Длина излива, см | 10 |
| Длина излива | с коротким изливом |
| Длина | 190 мм |
| Донный клапан | нет |
| Дополнительные параметры | С керамикой |
| Дополнительные функции | лейка + Шланг в комплекте |
| Другое название | Миглиоре Оксфорд |
| Душевой набор | С душевым набором |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 |
| Количество режимов | 2 |
| Коллекция | Oxford |
| Лейка в комплекте | Да |
| Лейка | есть |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на стену |
| Назначение | для ванны и душа |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | бытовая |
| Обратный клапан | есть |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | душевой шланг, душевая лейка, дивертор, эксцентрики, аэратор, держатель для душевой лейки |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подключение | с эксцентриками (1/2"х3/4") |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | MIGLIORE |
| Расположение рычага | сверху |
| Ручка | керамическая |
| С гигиенической лейкой | Да |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны настенные, Настенные, Для ванны однорычажные |
| Серия | Oxford |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | ������ |
| Термостат | нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип переключателя душ-излив | с поворотным механизмом |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | Однорычажные |
| Управление | однозахватный |
| Установка | Настенные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | округлая |
| Цвет | Медь |
| Ценовая категория | Премиум |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Ширина, см | 20.6 |
| Ширина | 215 мм |
| Электронный | Нет |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ���� |
| ����� ������ � ��. | 100 |
| ����� | ���� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | �� ����� |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� ����� � ���� |
Где купить (2)
Цена от 56100 руб до 56100 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 44880-67320 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 56100 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 56100 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 53550 | 07.06.2025 |
| axop | 53550 | 19.03.2024 |
| dushevoi | 56100 | 25.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны Migliore Oxford ML.OXF-6302 Медь» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 44880 р. - 67320 р.



