- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Верхний душ Migliore Roma ML.ROM-35.640 CR (хром)
25300
Производитель: Migliore
Модель: Roma ML.ROM-35.640 CR (хром)
Код производителя: ML.ROM-35.640.CR
EAN: 4627181756388
Тип товара: Верхний душ 200мм антикальций
ID: 4738391
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Количество режимов: 1.
- С системой против известковых отложений.
- Диаметр лейки: 20 см.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Совместим с проточным водонагревателем.
В комплекте поставки:
- Верхний душ.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Верхний душ Migliore Roma ML.ROM-35.640 CR (хром)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Santprice. По цене от 25300 р. до 25300 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 29673 |
| Бренд | Migliore |
| Вес в упаковке, кг | 1.15 |
| Вес | 0.98 кг |
| Встраиваемая система | да |
| Высота, мм | 135 |
| Высота, см | 9 |
| Высота | 135 мм |
| Габариты | 20 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина, мм | 200 |
| Глубина, см | 20 |
| Диаметр верхнего душа, см | 20 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина | 200 мм |
| Другое название | Миглиоре Рома |
| Количество режимов струи | 1 |
| Коллекция | Roma |
| Материал | латунь |
| Монтаж | На потолок |
| Название цвета | Хром |
| Назначение | Для душа |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.005 |
| Описание | антикальций |
| Поверхность | глянцевая |
| Подсветка | нет |
| Производитель | MIGLIORE |
| Размер верхнего душа, мм | 200 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 22.5x22x10 |
| Серия | Roma |
| Система против известковых отложений | есть |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Верхние души |
| Тип комплектующего | верхний душ |
| Тип | верхний душ |
| Установка | На стену |
| Форма верхнего душа | Круглая |
| Форма | круглая |
| Хромотерапия | нет |
| Цвет | хром |
| Ширина, мм | 200 |
| Ширина, см | 20 |
| Ширина | 200 мм |
| Элементы системы скрытого монтажа | верхний душ |
Где купить (1)
Цена от 25300 руб до 25300 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Души и душевые системы Migliore
Души и душевые системы с ценой 20240-30360 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 25300 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 21000 | 15.08.2023 |
| ВОДОПАД | 21000 | 07.06.2025 |
| Mosplitka | 21000 | 28.12.2023 |
| dushevoi | 21000 | 19.01.2024 |
| Aquanet | 21000 | 19.01.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Души и душевые системы Migliore
Категория 20240 р. - 30360 р.
Верхний душ 200мм антикальций Migliore »



